Filtro Gasolio C10026 - S6H2ONE

  • Modello: S6H2ONE
  • Peso spedizione: 1kg.
  • 2 disponibilità in magazzino
  • Prodotto da: SOFIMA

10.00EUR

Da inserire:
Codici di corrispondenza originali:

CITROËN 190698
CITROËN 1906C4
FIAT 71746975
FIAT 77362340
FIAT 77363600
FIAT 77365864
FIAT 77365902
FORD 9S519176AA
GENERAL MOTORS 13117292
GENERAL MOTORS 13161902
GENERAL MOTORS 13179060
GENERAL MOTORS 13204107
GENERAL MOTORS 4708795
GENERAL MOTORS 4807214
GENERAL MOTORS 813035
GENERAL MOTORS 813569
GENERAL MOTORS 8135690
GENERAL MOTORS 93179236
GENERAL MOTORS 93181377
GENERAL MOTORS 93186524
GENERAL MOTORS 93193621
GENERAL MOTORS 93816473
GENERAL MOTORS 96816473
PEUGEOT 190697
PEUGEOT 1906C4
SAAB 12762212
SAAB 93181377
SUBARU 1541084E60
SUZUKI 1541084E00
SUZUKI 1541184E50
SUZUKI 1541184E60
SUZUKI 15411T84E60

Codici di corrispondenza commerciali:

Bosch: 1457070001
Comline: EFF201
Fram: C10026
Hoffer: 4499
Knecht: KX208D
Mann: PU723X
Meat & Doria: 4499
Tecnocar: N311
UFI: 60.H20.00

Prodotto a catalogo dal 17 marzo 2012.

Lingue

Italiano  

Chi è Online

Attualmente vi sono 5 ospiti online.
Il tuo indirizzo IP è: 18.205.176.100
Copyright © 2019 Autoricambi Pizeta s.n.c. di Priori Angelo & Zanni Claudio - P.I. 04904871003 Powered by Zen Cart