Filtro aria CA5496

  • Modello: CA5496
  • Peso spedizione: 1kg.
  • 1 disponibilità in magazzino
  • Prodotto da: SOFIMA

7.00EUR

Da inserire:
Codice corrispondente SOFIMA S6640A

Dimensioni:

Lunghezza [ mm ] 213
Larghezza [mm] 166
Altezza [mm] 37

Codici di corrispondenza originali:

CITROËN 1444P9
GENERAL MOTORS 5834037
GENERAL MOTORS 834581
GENERAL MOTORS 834583
GENERAL MOTORS 834619
GENERAL MOTORS 90411732
GENERAL MOTORS 90412779
GENERAL MOTORS 90486296
GENERAL MOTORS 90541322
GENERAL MOTORS 90570363
GENERAL MOTORS 9803107
GENERAL MOTORS VAF574
RENAULT 7701409306

Prodotto a catalogo dal 11 febbraio 2012.

Lingue

Italiano  

Chi è Online

Attualmente vi sono 12 ospiti online.
Il tuo indirizzo IP è: 3.230.148.211
Copyright © 2020 Autoricambi Pizeta s.n.c. di Priori Angelo & Zanni Claudio - P.I. 04904871003 Powered by Zen Cart