Cinghia Poly-V - 4pk545

  • Modello: 4pk545
  • Peso spedizione: 1kg.
  • 1 disponibilità in magazzino
  • Prodotto da: DAYCO

8.00EUR

Da inserire:
N° alette 4
Lunghezza [mm] 545

codici di riferimento originali:

FIAT 46443511
FIAT 46557132
FIAT 571275100
FIAT 71739006
FIAT 71739606
FIAT 7675213

Prodotto a catalogo dal 10 febbraio 2013.

Lingue

Italiano  

Chi è Online

Attualmente vi sono 9 ospiti online.
Il tuo indirizzo IP è: 35.175.191.72
Copyright © 2019 Autoricambi Pizeta s.n.c. di Priori Angelo & Zanni Claudio - P.I. 04904871003 Powered by Zen Cart