Cinghia Poly-V - 6pk1760

  • Modello: 6pk1760
  • Peso spedizione: 1kg.
  • 1 disponibilità in magazzino
  • Prodotto da: DAYCO

19.00EUR

Da inserire:
N° alette 6
Lunghezza [mm] 1760

codici di riferimento originali:

CHRYSLER 53010010
CHRYSLER 53010283
FIAT 46479557
FIAT 46787907
FIAT 60814616
FIAT 60816661
FIAT 71753870
FORD 1036917
FORD 97KB6C301BA
MERCEDES-BENZ 0119973692
VAG 078903137AP

Prodotto a catalogo dal 11 febbraio 2013.

Lingue

Italiano  

Chi è Online

Attualmente vi sono 18 ospiti online.
Il tuo indirizzo IP è: 52.205.167.104
Copyright © 2021 Autoricambi Pizeta s.n.c. di Priori Angelo & Zanni Claudio - P.I. 04904871003 Powered by Zen Cart